Проблема со входом

Здравствуйте!
Надеюсь на вашу помощь, ибо замучился уже.
Установлена последняя версия Nextcloud 16.0.6. На самом сервере установлен apache worker версии 2.4.39 + php7-fpm 7.2.23.
Открываю страницу NC, ввожу логин и пароль, попадаю на страницу с файлами. Вверху сразу вижу сообщение “Возникла проблема при загрузке страницы, повторная попытка через 5 секунд”. Счетчик доходит до нуля, страница обновляется и я снова попадаю на страницу авторизации. Снова ввожу логин и пароль и снова возвращаюсь на авторизацию. И так несколько раз (число попыток варьируется). В какой-то момент NC меня пускает и я попадаю на страницу с файлами. Дальше работаю, в принципе, нормально. Но в какой-то момент меня может снова выкинуть из системы на страницу ввода логина/пароля.
Что нужно проверить, чтобы это можно исправить?

1 Like

Check the Nextcloud log file for any related message which might help to identify the root cause of the problem.

1 Like

Увы, но в логах нет никакой информации, которая могла бы мне помочь. Искал везде: NC, apache, php, syslog

Тогда нужно попробовать по отключать приложения по очереди. В старой версии был баг: "Problem loading page, reloading in 5 seconds"

1 Like