Приложение для диска на windows

Привет! Я знаю, что у вас есть приложение на windows, которое создает на ПК диск для синхронизации с сервером.
Собственно оно не работает же? Лично проверял на нескольких ПК и оно виснет наглухо. Собственно вопрос, вы не планируете его переделать\доработать?
И еще вопрос, зачем в веб интерфейсе есть пкм по файлу > “Посмотреть в каталоге”?

Есть достаточно пользователей, которые могут справиться с Windows-приложением для Nextcloud. Можете ли вы описать свои проблемы более подробно, включая скриншоты и файлы журналов?

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

1 Like

Добрый день! Да, конечно могу. Сегодня постараюсь прислать пруфы.
Можете прислать актуальную ссылку на приложение диска (ну, мало ли, мб я качал что-то не то)

Загрузить его можно здесь:

Install - Nextcloud

DOWNLOAD FÜR DESKTOP

Windows 10 64 Bit

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Я пользуюсь этим приложением, но ведь оно не создаёт отдельный диск в системе? По крайней мере у меня и моих коллег это работает так.

Для меня решением было создание VHD диска в windows и синхронизация с ним файлов через приложение, но я бы хотел узнать планируется ли у вас разработка приложения похожее на gdrive?


К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос. Но, возможно, кто-то другой знает больше. Возможно, было бы лучше, если бы они задавали свои вопросы на английском языке. Вместо приложения Nextcloud можно также использовать WebDAV. Возможно, это будет альтернативой.

Accessing Nextcloud files using WebDAV — Nextcloud latest User Manual latest documentation

но, возможно, вы можете просто использовать VHD в качестве папки Nextcloud.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Sorry, I’ll switch to English next. I meant an application like this, but only a working one. Nextcloud introduces Virtual Drive in Desktop Client to simplify desktop integration - Nextcloud
Maybe I’ll try webdav, but not sure if we’ll use it because transferring large files using webdav is just a nightmare