Ошибка в логах App PHP Level Error

Всем добрый день пожалуй откроем

В логах постоянно выходит ошибка, помогите разобраться.

Uncaught Error: Access to undeclared static property: OC\Files\Filesystem::$normalizedPathCache in /var/www/nextcloud/lib/private/Files/Filesystem.php:806 Stack trace: #0 /var/www/nextcloud/lib/private/Files/View.php(2018): OC\Files\Filesystem::normalizePath(’/Admin/files/\xD0\x92…’) #1 /var/www/nextcloud/lib/private/Files/View.php(1156): OC\Files\View->unlockFile(’/\xD0\x92\xD0\xB8\xD0\xB4\xD0\xB5\xD0\xBE \xD0\xB0\xD1…’, 1) #2 [internal function]: OC\Files\View->OC\Files{closure}() #3 /var/www/nextcloud/apps/files_external/3rdparty/icewind/streams/src/CallbackWrapper.php(109): call_user_func(Object(Closure)) #4 [internal function]: Icewind\Streams\CallbackWrapper->stream_close() #5 {main} thrown at /var/www/nextcloud/lib/private/Files/Filesystem.php#806

Сам часто сталкиваюсь с подобной проблемой. Удалось только найти причину, это имена файлов/каталогов на русском языке. При навигации особо проблем не заметно. А при операциях над файлами/каталогами возникают подобные ошибки.
Как временное решение, стараюсь использовать только латиницу, но это очень не удобно.